Пн.-Пт. 10-20, сб. 11-18

Сборка, разборка MacBook

Сборка, разборка MacBook Сборка, разборка MacBook Сборка, разборка MacBook

Цена

1 500 р.
Артикул услуги: 40896
Можем оказать данную услугу
Оплатить услугу
  • Описание
  • Отзывы
  • Задать вопрос

Сборка и разборка MacBook - это процесс разборки и сборки внутренних компонентов MacBook, включая замену или обслуживание этих компонентов. Эта услуга может потребоваться для различных целей, таких как апгрейд, замена компонентов, чистка от пыли или восстановление устройства после неисправностей.

Отличие от сборки-разборки обычного ноутбука: Сборка и разборка MacBook отличается от сборки и разборки обычных ноутбуков несколькими специфическими особенностями:

  1. Компактность и минимализм: MacBook известен своим минималистичным дизайном и узкими габаритами. Это делает доступ к его внутренним компонентам более сложным по сравнению с более крупными ноутбуками.

  2. Оригинальные компоненты: MacBook использует специфические компоненты, разработанные Apple, и их замена или обслуживание требует определенных навыков и знаний, а также оригинальных компонентов.

  3. Зависимость от клея: Внутренние компоненты MacBook могут быть зафиксированы с помощью клея и других специализированных методов, что делает их более сложными для разборки.

  4. Тонкая интеграция: MacBook интегрирует компоненты, такие как батарея, на плате, что усложняет их замену или обслуживание.

Сложности и причины более высокой стоимости: Сборка и разборка MacBook могут быть более сложными и требовательными, что может привести к более высокой стоимости по сравнению с обычными ноутбуками.

Связанные товары

Похожие товары

Купить сборка, разборка MacBook в Краснодаре

Интернет-магазин «23PC» занимается продажей запчастей для ноутбуков, телефонов, планшетов, телевизоров, электросамокатов.

У нас Вы можете купить сборка, разборка MacBook в Краснодаре по самой выгодной цене. В сервисном центре «23PC» работают мастера по ремонту ноутбуков, компьютеров, телефонов и другой цифровой техники с большим опытом работы. Специалисты могут могут заменить сборка, разборка MacBook в вашей технике в кратчайшие сроки.