Пн.-Пт. 10-20, сб. 11-18

Устранение люфта в сидении электромоката

Устранение люфта в сидении электромоката Устранение люфта в сидении электромоката Устранение люфта в сидении электромоката Устранение люфта в сидении электромоката Устранение люфта в сидении электромоката Устранение люфта в сидении электромоката

Цена

500 р.
Артикул услуги: 36559
Можем оказать данную услугу
Оплатить услугу

Характеристики:

Гарантия
2 недели
  • Описание
  • Отзывы
  • Задать вопрос

Неисправность.

У некоторых моделей люфт может отсутствовать, а у некоторых самокатов - с заводской коробки сразу присутствовать люфт, посмотрим на причины:

  • От частой езды на самокате появлется люфт.
  • Разболтана шпилька и от этого происходит люфт (это может быть постоянной проблемой, и если такое произошло с завода, то вам не повезло и исправить это не очень сложно).
  • Зазор между диаметором штыря и диаметром ножки сидушки слишком большой.

Устранение люфта сидушки электросамоката.

1 способ.

В данном случае нам необходимо взять ключ и затянуть болты  для уменьшения расстояния между креплением сиденья и крепленем рамы. Раскручиваем болты, которые удерживают сиденье, убираем шпильку и подгибаем направляющие друг к другу поближе.

Вставляем наше сиденье и засовываем шпильку обратно, когда вы засунете шпильку ,то услышите характерный щелчок. Закручиваем болт удерживающий шпильку, главное не переусердствуйте, иначе можете сорвать резьбу в гайке и вся работа будет напрасна.

2 способ.

Бывает,что сидушка под воздействием вашего веса опускается, не смотря на то, что вы затянули зажимы до упора и вам приходится поднимать сидушку через каждые 3 километра. Проблема решается достаточно легко. Берёте трубку диаметром в 25 мм и засовываете в отверстие под сидушку.

Затем устанавливаете саму сидушку и готово, она больше не шатается.

Связанные товары

Похожие товары

Купить устранение люфта в сидении электромоката в Краснодаре

Интернет-магазин «23PC» занимается продажей запчастей для ноутбуков, телефонов, планшетов, телевизоров, электросамокатов.

У нас Вы можете купить устранение люфта в сидении электромоката в Краснодаре по самой выгодной цене. В сервисном центре «23PC» работают мастера по ремонту ноутбуков, компьютеров, телефонов и другой цифровой техники с большим опытом работы. Специалисты могут могут заменить устранение люфта в сидении электромоката в вашей технике в кратчайшие сроки.