Пн.-Пт. 10-20, сб. 11-18

Снятие пароля Windows

Снятие пароля Windows Снятие пароля Windows Снятие пароля Windows

Цена

1 500 р.
Артикул услуги: 40179
Можем оказать данную услугу
Оплатить услугу
  • Описание
  • Отзывы
  • Задать вопрос

Снятие пароля Windows может потребоваться в случае, если пользователь забыл свой пароль или не может войти в свою учетную запись из-за ошибки ввода пароля. Существует несколько способов снятия пароля Windows, некоторые из них могут потребовать использования сторонних программ.

  1. Использование учетной записи администратора. Если у пользователя есть доступ к учетной записи администратора, то он может сменить пароль для других пользователей, включая свою учетную запись. Для этого нужно перейти в "Панель управления", выбрать "Учетные записи" и изменить пароль для нужной учетной записи.

  2. Использование программы для сброса пароля. Существует множество сторонних программ, которые позволяют сбросить пароль для учетной записи Windows. Одним из наиболее популярных инструментов является программное обеспечение "Offline NT Password & Registry Editor". Оно позволяет сбросить пароль Windows путем изменения записей в системном реестре.

  3. Использование загрузочной флешки или диска. Если пользователь создал загрузочный диск или флешку заранее, то он может использовать их для сброса пароля Windows. Для этого нужно загрузить компьютер с загрузочного носителя, выбрать опцию "Сброс пароля" и выполнить необходимые действия.

Важно отметить, что сброс пароля Windows может быть опасен и привести к потере данных. Поэтому перед применением любого из вышеуказанных методов необходимо создать резервную копию важных файлов и документов.

Связанные товары

Похожие товары

Купить снятие пароля Windows в Краснодаре

Интернет-магазин «23PC» занимается продажей запчастей для ноутбуков, телефонов, планшетов, телевизоров, электросамокатов.

У нас Вы можете купить снятие пароля Windows в Краснодаре по самой выгодной цене. В сервисном центре «23PC» работают мастера по ремонту ноутбуков, компьютеров, телефонов и другой цифровой техники с большим опытом работы. Специалисты могут могут заменить снятие пароля Windows в вашей технике в кратчайшие сроки.