Пн.-Пт. 10-20, сб. 11-18

Сборка/разборка планшета (через дисплей)

Сборка/разборка планшета (через дисплей) Сборка/разборка планшета (через дисплей) Сборка/разборка планшета (через дисплей)

Цена

1 500 р.
Артикул услуги: 39571
Можем оказать данную услугу
Оплатить услугу

Характеристики:

Гарантия
Без гарантии
  • Описание
  • Отзывы
  • Задать вопрос

Сборка и разборка планшета может потребоваться в случаях, когда необходимо заменить какой-то компонент или провести очистку устройства. Например, если экран планшета залит жидкостью или поврежден, требуется разобрать устройство, чтобы заменить экран. Также может потребоваться разборка, если планшет не включается, и нужно провести диагностику и ремонт.

Алгоритм разборки планшета через дисплей:

  1. Отключите планшет от питания и снимите все внешние аксессуары, такие как чехол или наушники.
  2. Осторожно нагрейте присоску и прикрепите ее к экрану, чтобы она плотно прилипла. Это поможет отделить экран от корпуса без повреждения.
  3. С помощью пластиковой лопатки или медного провода отделите крышку планшета от корпуса, начиная с углов и продвигаясь вдоль краев устройства.
  4. Откройте металлическую пластину, которая фиксирует кабель дисплея к материнской плате. Осторожно отсоедините кабель.
  5. Если вы заменяете экран, снимите крепежные винты, которые держат экран на месте. Отделите старый экран от корпуса и смонтируйте новый на его место.
  6. Если необходимо провести диагностику и ремонт, осмотрите материнскую плату на наличие повреждений. Если обнаружены неисправности, их нужно устранить или заменить компоненты.

Алгоритм сборки планшета через дисплей:

  1. Подключите кабель дисплея к материнской плате и закрепите металлическую пластину, чтобы зафиксировать кабель на месте.
  2. Если экран был заменен, закрепите его к корпусу планшета с помощью крепежных винтов.
  3. Осторожно закрепите крышку планшета к корпусу, начиная с углов и продвигаясь вдоль краев устройства.
  4. Убедитесь, что все крепежные элементы на месте и плотно закреплены.
  5. Подключите планшет к питанию и включите.

Связанные товары

Похожие товары

Купить сборка/разборка планшета (через дисплей) в Краснодаре

Интернет-магазин «23PC» занимается продажей запчастей для ноутбуков, телефонов, планшетов, телевизоров, электросамокатов.

У нас Вы можете купить сборка/разборка планшета (через дисплей) в Краснодаре по самой выгодной цене. В сервисном центре «23PC» работают мастера по ремонту ноутбуков, компьютеров, телефонов и другой цифровой техники с большим опытом работы. Специалисты могут могут заменить сборка/разборка планшета (через дисплей) в вашей технике в кратчайшие сроки.