Пн.-Пт. 10-20, сб. 11-18

Чистка ноутбука от залития

Цена

2 500 р.
Артикул услуги: 38519
Можем оказать данную услугу
Оплатить услугу
  • Описание
  • Отзывы
  • Задать вопрос

Чистка материнской платы ноутбука от залития требуется, когда на ноутбук была пролита жидкость, например, вода, кофе, сок или другой напиток. Это может привести к неисправности ноутбука, поскольку жидкость может попасть на материнскую плату и вызвать короткое замыкание или другие проблемы.

Симптомы залитого ноутбука могут варьироваться в зависимости от того, какая жидкость была пролита и как долго она находилась на материнской плате. Некоторые из возможных симптомов включают:

  • Ноутбук не включается или не загружается
  • Неисправности клавиатуры или тачпада
  • Проблемы с работой портов USB или других внешних устройств
  • Появление искаженного изображения на экране

Чистка материнской платы от залития включает в себя удаление жидкости и очистку материнской платы от остатков жидкости и коррозии. Для этого может потребоваться разборка ноутбука и удаление всех компонентов, которые могут мешать доступу к материнской плате. Затем материнская плата очищается с использованием специальных растворов и инструментов, которые помогают удалить остатки жидкости и коррозии. После очистки и сборки ноутбук проходит тестирование, чтобы убедиться в том, что он работает должным образом.

Связанные товары

Похожие товары

Купить чистка ноутбука от залития в Краснодаре

Интернет-магазин «23PC» занимается продажей запчастей для ноутбуков, телефонов, планшетов, телевизоров, электросамокатов.

У нас Вы можете купить чистка ноутбука от залития в Краснодаре по самой выгодной цене. В сервисном центре «23PC» работают мастера по ремонту ноутбуков, компьютеров, телефонов и другой цифровой техники с большим опытом работы. Специалисты могут могут заменить чистка ноутбука от залития в вашей технике в кратчайшие сроки.