Пн.-Пт. 10-20, сб. 11-18

Замена подсветки телевизора, 50 дюймов и более

Замена подсветки телевизора, 50 дюймов и более Замена подсветки телевизора, 50 дюймов и более Замена подсветки телевизора, 50 дюймов и более

Цена

9 000 р.
Артикул услуги: 38030
Можем оказать данную услугу
Оплатить услугу
  • Описание
  • Отзывы
  • Задать вопрос

Когда подсветка телевизора выходит из строя, обычно экран становится темным, без яркости и цвета. Причиной поломки может быть выход из строя светодиодов, блока питания или контроллера подсветки. В случае телевизоров с диагональю 50 дюймов и более, процесс замены подсветки может быть более сложным и требовать больше времени, так как такие телевизоры обычно имеют более сложную конструкцию и больше светодиодов. Кроме того, замена подсветки таких телевизоров может быть связана с определенными рисками, например, повреждением экрана, если процесс замены не производится правильно.

В процесс замены подсветки телевизора входят следующие шаги:

  1. Отключение телевизора от источника питания и разборка задней панели телевизора.
  2. Доступ к плате контроллера подсветки и отключение всех кабелей и проводов, связанных с платой.
  3. Отсоединение старых светодиодов и замена их новыми.
  4. Проверка всех соединений, затем повторное подключение всех кабелей и проводов к плате контроллера подсветки.
  5. Сборка задней панели телевизора и проверка работоспособности телевизора после замены подсветки.

Рекомендуется доверить замену подсветки телевизора опытным специалистам, чтобы избежать повреждения экрана и других компонентов телевизора.

Связанные товары

Похожие товары

Купить замена подсветки телевизора, 50 дюймов и более в Краснодаре

Интернет-магазин «23PC» занимается продажей запчастей для ноутбуков, телефонов, планшетов, телевизоров, электросамокатов.

У нас Вы можете купить замена подсветки телевизора, 50 дюймов и более в Краснодаре по самой выгодной цене. В сервисном центре «23PC» работают мастера по ремонту ноутбуков, компьютеров, телефонов и другой цифровой техники с большим опытом работы. Специалисты могут могут заменить замена подсветки телевизора, 50 дюймов и более в вашей технике в кратчайшие сроки.