Пн.-Пт. 10-20, сб. 11-18

Настройка параметров загрузки в BIOS

Настройка параметров загрузки в BIOS Настройка параметров загрузки в BIOS Настройка параметров загрузки в BIOS

Цена

800 р.
Артикул услуги: 36683
Можем оказать данную услугу
Оплатить услугу
  • Описание
  • Отзывы
  • Задать вопрос

BIOS (Basic Input/Output System) — это базовая система ввода-вывода компьютера, которая управляет его железом и основными параметрами загрузки операционной системы. Для настройки параметров загрузки в BIOS необходимо выполнить следующие шаги:

  1. Перезагрузите компьютер и нажмите на клавишу, которая вызывает меню BIOS. Обычно это клавиша Delete, F2 или F12. Эта информация может отличаться в зависимости от производителя материнской платы, поэтому лучше проверить инструкцию к материнской плате или поискать информацию в Интернете.

  2. После того, как вы войдете в BIOS, найдите меню, отвечающее за настройку загрузки компьютера. Обычно оно называется "Boot" или "Boot Options".

  3. В этом меню вы можете выбрать порядок загрузки устройств, таких как жесткий диск, CD/DVD привод, USB-накопитель и т.д. Для изменения порядка загрузки необходимо перетащить нужное устройство на первое место в списке.

  4. Также в меню настройки загрузки можно настроить другие параметры, например, включить загрузку сетевого диска или изменить настройки безопасной загрузки.

  5. После настройки параметров загрузки сохраните изменения и выйдите из BIOS. Обычно для сохранения изменений нужно выбрать соответствующий пункт меню и нажать Enter, а затем выбрать пункт "Exit and Save Changes" или "Save and Exit".

  6. После перезагрузки компьютера он будет загружаться согласно настройкам BIOS.

Важно помнить, что неправильные настройки BIOS могут привести к проблемам с загрузкой компьютера, поэтому не рекомендуется изменять параметры, если вы не знаете, что делаете. Если у вас возникли проблемы после изменения параметров BIOS, попробуйте сбросить его на заводские настройки или обратитесь к специалисту.

Связанные товары

Похожие товары

Купить настройка параметров загрузки в BIOS в Краснодаре

Интернет-магазин «23PC» занимается продажей запчастей для ноутбуков, телефонов, планшетов, телевизоров, электросамокатов.

У нас Вы можете купить настройка параметров загрузки в BIOS в Краснодаре по самой выгодной цене. В сервисном центре «23PC» работают мастера по ремонту ноутбуков, компьютеров, телефонов и другой цифровой техники с большим опытом работы. Специалисты могут могут заменить настройка параметров загрузки в BIOS в вашей технике в кратчайшие сроки.