Пн.-Пт. 10-20, сб. 11-18

Перенос данных между носителями, за 10Гб

Перенос данных между носителями, за 10Гб Перенос данных между носителями, за 10Гб Перенос данных между носителями, за 10Гб Перенос данных между носителями, за 10Гб Перенос данных между носителями, за 10Гб Перенос данных между носителями, за 10Гб Перенос данных между носителями, за 10Гб

Цена

100 р.
Артикул услуги: 36406
Можем оказать данную услугу
Оплатить услугу
  • Описание
  • Отзывы
  • Задать вопрос

Перенос данных и его варианты.

Перенос данных нужен в разных случаях, но не всегда данные можно перенести копированием. В данной статье описаны способы перенести необходимые файлы с устройства на накопитель и наоборот:

  • Утилиты для переноса;
  • Резервное копирование и восстановление;
  • Простое копирование;
  • Перенос через облако;
  • Перенос информации с вышедшего из строя устройства.

Перенос через утилиты Windows.

Мы разберём две программы-это Windows Easy Transfer и PCmover Express.

Суть этих приложений проста: Берёте любой накопитель (usb устройство) по подходящим вам размерам файла и запускаете программу, она переносит выбранные вами фаилы на накопитель, а с него на другой pc. (Примечание, этот инструмент рекомендуется для переноса данных компанией Microsoft, при желании можно воспользоваться и другими источниками.)

Резервное копирование и восстановление.

Этот способ встроен в систему windows для того чтобы создать образ вашей ОС и перенести все ваши личные файлы, пароли, документы, программы и настройки системы на другой накопитель (HHD и SSD диск). Достаточно просто развернуть образ, который был создан и готово.

Простое копирование файлов.

Если ваши файлы находятся на своих местах и вы знаете где они, то их можно перенести на накопитель.

Просто скопируйте ваши файлы, а затем отправьте их на другое устройство.

(Следует отметить, что ваши настройки не синхронизируются браузерам автоматически и синхронизацию необходимо активировать в аккаунте.)

Облачное копирование.

Microsoft OneDrive, DropBox и Google Drive помогут вам перенести файлы облачно и без рисков потери важных файлов и т. д. Для начала работы необходимо скачать облачный диск и после этого перенести информацию предварительно войдя в аккаунт, перенос данных не займёт много сил и времени.

Устройство вышло из строя.

Если ваше устройство сломалось, то информацию ещё можно перенести. Просто вытащите Жёсткий диск на котором находится OC и вставьте его в другой пк (предварительно отключите устройство и вытащите батарею). Если сломался накопитель, то сами вы скорее всего ничего не сделаете и будет необходимо обратиться к специалистам(на пример к нам) и вам помогут перенести файлы без потерь (если носитель не повреждён слишком сильно и информацию возможно восстановить).

Связанные товары

Похожие товары

Купить перенос данных между носителями, за 10Гб в Краснодаре

Интернет-магазин «23PC» занимается продажей запчастей для ноутбуков, телефонов, планшетов, телевизоров, электросамокатов.

У нас Вы можете купить перенос данных между носителями, за 10Гб в Краснодаре по самой выгодной цене. В сервисном центре «23PC» работают мастера по ремонту ноутбуков, компьютеров, телефонов и другой цифровой техники с большим опытом работы. Специалисты могут могут заменить перенос данных между носителями, за 10Гб в вашей технике в кратчайшие сроки.