Пн.-Пт. 10-20, сб. 11-18

Установка драйверов Windows

Установка драйверов Windows Установка драйверов Windows Установка драйверов Windows

Цена

600 р.
Артикул услуги: 36026
Можем оказать данную услугу
Оплатить услугу
  • Описание
  • Отзывы
  • Задать вопрос

Драйвера на устройствах используются для правильной работы системы, иногда создатели устройств обновляют их требования и требуется обновление(установка) программного обеспечения.

Если на компьютере не работает звук, отсутствуют драйвера видеокарты, появляются проблемы с драйверами, тормозит изображение, не может подключиться к интернету, не видит WI-FI сеть, зависают игры, не определяются устройства - нужно обновить или установить драйвера.

Изначально драйвера можно скачать и установить с официального сайта, в случае если драйверов много, можно ускорить этот процесс с помощью драйверпака.

после установки запускаем приложение и включаем режим эксперта, это необходимо для отключения сторонних программ.

нас перекидывает в главное меню режима. отключаем рекомендованные параметры и установку сторонних программ, начинаем установку драйверов, после установки устройство необходимо перезапустить и его можно использовать.Следует уточнить что не всегда драйвера скачаные с неофициального сайта будут определены системой и она запретит вам установку этого драйвера, но можно продолжить установку, так как система часто ругается на подобные случаи.

Связанные товары

Похожие товары

Купить установка драйверов Windows в Краснодаре

Интернет-магазин «23PC» занимается продажей запчастей для ноутбуков, телефонов, планшетов, телевизоров, электросамокатов.

У нас Вы можете купить установка драйверов Windows в Краснодаре по самой выгодной цене. В сервисном центре «23PC» работают мастера по ремонту ноутбуков, компьютеров, телефонов и другой цифровой техники с большим опытом работы. Специалисты могут могут заменить установка драйверов Windows в вашей технике в кратчайшие сроки.