Пн.-Пт. 10-20, сб. 11-18

Замена оперативной памяти ноутбука

Замена оперативной памяти ноутбука Замена оперативной памяти ноутбука Замена оперативной памяти ноутбука Замена оперативной памяти ноутбука Замена оперативной памяти ноутбука

Цена

600 р.
Артикул услуги: 36025
Можем оказать данную услугу
Оплатить услугу

Характеристики:

Гарантия
3 месяца
  • Описание
  • Отзывы
  • Задать вопрос

Замена оперативной памяти на ноутбуке требуется тогда, когда вы хотите увеличить объём памяти или модуль не исправен. С повреждённой оперативной памятью ноутбук может не включаться или будет время от времени выпадать синий экран.

Оперативная память используется для хранения временной информации, она энергозависима и при выключении устройства всё что было в памяти стирается.

Часто ОЗУ путают с ПЗУ, разница в том что ПЗУ запоминает информацию на постоянной основе то есть это жёсткий диск, а ОЗУ временно и это оперативная память.

Если вы хотите заменить повреждённую планку оперативной памяти, то нужно снять крышку с обратной стороны ноутбука и вытащить её.

После того как сняли крышку находим повреждённый модуль и вынимаем его отцепив защёлки которые его держат.

Далее находим табличку на модуле, ищем его в интернете и покупаем, купить оперативную память для ноутбука можно на нашем сайте.

Затем устанавливаете оперативку на исходное место до щелчка защёлок, также можно помочь им защелкнуться с помощью пальцев, только не переусердствуйте, а то придётся перепаивать слоты

Если вы хотите увеличить объём памяти, то повторяем выше перечисленную процедуру, смотрим какой объём памяти поддерживает материнская плата, сколько слотов, смотрите какая у вас оперативка, есть DDR , DDR2, DDR3, DDR4.

Устанавливаем оперативку закрываем крышку, вкручиваем болты и замена завершена.

Связанные товары

Похожие товары

Купить замена оперативной памяти ноутбука в Краснодаре

Интернет-магазин «23PC» занимается продажей запчастей для ноутбуков, телефонов, планшетов, телевизоров, электросамокатов.

У нас Вы можете купить замена оперативной памяти ноутбука в Краснодаре по самой выгодной цене. В сервисном центре «23PC» работают мастера по ремонту ноутбуков, компьютеров, телефонов и другой цифровой техники с большим опытом работы. Специалисты могут могут заменить замена оперативной памяти ноутбука в вашей технике в кратчайшие сроки.