Пн.-Пт. 10-20, сб. 11-18

Hard reset на телефоне Android

Hard reset на телефоне Android Hard reset на телефоне Android Hard reset на телефоне Android

Цена

800 р.
Артикул услуги: 35846
Можем оказать данную услугу
Оплатить услугу

Характеристики:

Время выполнения работы, часов
1
  • Описание
  • Отзывы
  • Задать вопрос

Необходимость в сбросе настроек (Хард Ресет) на Андроид может возникнуть в совершенно разных ситуациях: устройство начало зависать, перестало включаться или же вы просто не можете его разблокировать. И если никакие действия не помогли решить проблему, Hard Reset - это реальная возможность восстановить работоспособность девайса.

После сброса настроек до заводских сохраненные данные исчезнут и смартфон будет выглядеть так, словно вы только что распаковали его после покупки. Поэтому сохраните важную информацию с внутреннего накопителя:

  • список контактов;
  • мультимедиа (фото, видео, музыкальные файлы, книги в электронном формате);
  • данные сторонних приложений (мессенджеров, программ учета и т. п.);
  • сохраненные логины и пароли.

Если вы активно пользуетесь сервисами Google, то наверняка список контактов уже хранится на сервере этого интернет-гиганта. Убедитесь, что данные синхронизированы с облачным хранилищем. Для этого зайдите в почту Gmail через десктопный браузер и слева вверху в выпадающем списке выберите Контакты вместо надписи Gmail, которая отображается по умолчанию. Также пункт Google Контакты доступен в списке основных сервисов Google.  Если захотите дополнительно обезопасить себя, воспользуйтесь функцией Экспортировать и сохраните контакты в любом из предложенных форматов.

Связанные товары

Похожие товары

Купить hard reset на телефоне Android в Краснодаре

Интернет-магазин «23PC» занимается продажей запчастей для ноутбуков, телефонов, планшетов, телевизоров, электросамокатов.

У нас Вы можете купить hard reset на телефоне Android в Краснодаре по самой выгодной цене. В сервисном центре «23PC» работают мастера по ремонту ноутбуков, компьютеров, телефонов и другой цифровой техники с большим опытом работы. Специалисты могут могут заменить hard reset на телефоне Android в вашей технике в кратчайшие сроки.