Пн.-Пт. 10-20, сб. 11-18

Замена шлейфа зарядки iPhone 5/5s/6/6s

Замена шлейфа зарядки iPhone 5/5s/6/6s Замена шлейфа зарядки iPhone 5/5s/6/6s Замена шлейфа зарядки iPhone 5/5s/6/6s

Цена

600 р.
Артикул услуги: 35839
Можем оказать данную услугу
Оплатить услугу

Характеристики:

Время выполнения работы, часов
2
Гарантия
1 месяц
  • Описание
  • Отзывы
  • Задать вопрос

Приступаем к разборке телефона, выкручиваем два болта, которые держат между собой дисплей и корпус.

Поддеваем лопаткой дисплей и аккуратно извлекаем его, нужно быть осторожным, чтобы не повредить сами шлейфа модуля, которые находятся в верхней части.

Извлекаем батарею, выкручиваем болты, которые держат шлейф зарядки, отстегиваем шлейф.

Извлекаем динамик и сам шлейф.

После того как iPhone разобран, можно приступать к замене шлейфа. После замены нужно собрать все обратно, проведя вышеописанные действия в обратном порядке. Если вы заменяете дома, рекомендуем все винтики и детали складывать в одном месте для предотвращения потери. А извлекать запчасти только с использованием пинцета.

Напомним, что самостоятельная замена шлейфа зарядки возможна только в том случае, если вы уже имели опыт аналогичных действий и уверены в силах.

В противном случае может случиться обратный эффект, и вы навредите больше, чем поможете. Если вы уже имели опыт работы с разъемом зарядки, но сомневаетесь в своих силах, рекомендуем посмотреть фото и видео обзоры по разбору устройства.  В противном случае, лучше обратиться за помощью к специалистам.

Связанные товары

Похожие товары

Купить замена шлейфа зарядки iPhone 5/5s/6/6s в Краснодаре

Интернет-магазин «23PC» занимается продажей запчастей для ноутбуков, телефонов, планшетов, телевизоров, электросамокатов.

У нас Вы можете купить замена шлейфа зарядки iPhone 5/5s/6/6s в Краснодаре по самой выгодной цене. В сервисном центре «23PC» работают мастера по ремонту ноутбуков, компьютеров, телефонов и другой цифровой техники с большим опытом работы. Специалисты могут могут заменить замена шлейфа зарядки iPhone 5/5s/6/6s в вашей технике в кратчайшие сроки.